Очень нужен совет!!!

Trinity Мыслитель (7721), закрыт 6 лет назад
Работаю с директором всего третий месяц, все ттт, как по маслу, единственное, что меня гнетет уже, что мне кажется, что ему от меня не хватает эмоций! Он человек очень эмоциональный, у него жена одна сплошная эмоция, а у меня до него все директора были в себе и я как-то привыкла держать тоже все в себе, и сейчас иногда сложно что-то из себя выдавить. Я стараюсь, но чувствую, что иногда просто ему хочется от меня какую-то порцию эмоции получить, а у меня лишь сдержанная улыбка. Вот думаю завтра к нему подойти с таким вопросом, пусть мелочь, но меня это очень волнует, никогда не была формалисткой, а с ним и не получится. Как считаете? Он мне в самом начале сказал, что, если что-то не так- скажет. но меня саму это волнует уже сильно! А ведь все проблемы надо обсуждать
Лучший ответ
Зарина Профи (626) 6 лет назад
Так он же сказал, что если что-то не так - скажет. Думаю, нет причин переживать. Или, если так хорошо к нему относишься, первая заведи об этом речь, и спроси в лоб. Сразу все и решится.
TrinityМыслитель (7721) 6 лет назад
Зарина, понимаете, эмоции это не такой недостаток в работе, как косяки, к примеру. Я переживаю, что он, например, может сказать точно, что ему не нравится, как я одеваюсь ( такое у же было не со мной), но про эмоции может промолчать. А вообще, может, это я себя накручиваю просто ( у меня это прекрасно получается иногда) и безумно меня это бесит! Вот и не могу решить, что это- мои тараканы или проблема есть... Спросить в лоб без проблем, мне кажется, он к этому даже с пониманием отнесется))
Зарина Профи (626) Ну вот видишь, сама определилась. Жаль здесь смайлик поставить нельзя, я бы тебе "веселую мордочку состроила"!
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 6 лет назад
нахлещи ему по морде, плесни горячим кофе)))))
TrinityМыслитель (7721) 6 лет назад
он кофе не пьет. только зел. чай!
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) можно и чаем, главное чтоб погорячее))))