Будет ли у меня в этом году работа?

saya Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7651) 6 лет назад
Если захочешь - будет!
Всё в твоих руках!
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
всё зависит от тебя
sayaУченик (3) 6 лет назад
Поясните о чем вы?
Владимир Шмайло Оракул (50138) а ты о чём вообще, смысл писать эту фигню будет ли у меня работа в этом году, этого не кто не знает, кроме тебя
Valamir Просветленный (29913) 6 лет назад
Будет. Если оторвёшь задницу от дивана и пойдёшь искать.
Wolf Просветленный (28827) 6 лет назад
в раздел "Гадания" задавай такие вопросы
Гелла Арасланова Знаток (279) 6 лет назад
Белый доход с продажи стробулиновых перьев 300 р с продажи, мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве
Пиши на имейл ssss61@mail.ru
А вот что касается индийских стробулиновых перьев - новинка просто везде спамим, люди покупают, вам доход с ед продажи 300 рублей я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, схема белая и никакого криминала цена стробулиновых перьев 2000 рублей, помогают от головной боли, сглаза, приворот, отворот и пр. Кто не может забеременеть помогают зачать ребёнка, от дипрессии, помогают в бизнесе, да и вообще очень отличный оберег.
Артём Серебряков Ученик (23) 6 лет назад
За прошлый год рабочих мест сократилось на 2 млн ...