Медосмотр при недостаточности питания, как долго проходить?

Валерий Чубачин Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
В военкомате дали отсрочку по недостаточности питания и отправили на дополнительное медицинское обследование. Однако интересует один один вопрос. Как долго придется проходить это обследование? Я имею в виду, на это у меня уйдёт только один день или придётся в течение нескольких дней ездить в больницу?
Голосование за лучший ответ
S K Профи (801) 6 лет назад
Зависит от длительности лечения, или диеты ...
Игорь Гуру (4387) 6 лет назад
Срочно в армию, там хорошо кормят. Дожили, в России покушать нечего.
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
как это недостаточность питания? пиво и чипсы что ли?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Явись по месту нахождения врача. Врач тебя проконсультирует и скажет сколько будет длиться обследование. По факту разберутся что вызвало недобор массы
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
ты разъясни для начала... ты чего хочешь?.
не попасть в этот призыв?... или наоборот....
скорей бы в армию смыться?
в зависимости от этого и совет тебе будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Это продлится до следующей призывной комиссии!
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Если в стационаре, то около недели. В поликлинике можно и месяц проходить.
А отсрочка обычно даётся до следующего призыва.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Длительность зависит от количества обследований. Если Вы не голодаете, но не набираете массу тела -значит есть какая то причина в состоянии здоровья. Вот её то врачи и будут искать. Скорее всего Вас положат в больницу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Ровно столько же, сколько и при избыточном весе.... Неделя в стационаре.
Светлана Гладышева Просветленный (22186) 6 лет назад
Придётся не ЕЗДИТЬ в больницу, а ЛЕЖАТЬ в ней.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
десять дней как минимум