Что будет если я докоснусь до вв выхода строчника? И что будет если это сделать обеими руками.

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Строчник заводится от звс драйвера или на любом другом аля тл494. The thing is он не стоит в телевизоре.
Дополнен 6 лет назад
Неужели никто никогда не пытался дотронуться до строчника? От розетки много кто бился и я однажды до шнура докоснулся, как будто маленькие мурашки бегают по руке и сковывают ее.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283644) 6 лет назад
Кто-то отскочит в другой конец комнаты с матами- как минимум
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 6 лет назад
Сначала объясните как это: "докоснусь".
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 6 лет назад
Зажму сильно вывод вв катушки
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) Что за слово такое "докоснусь"? Надо совсем не чувствовать язык, чтобы это выдумать.
long road to nowhere Гуру (3465) 6 лет назад
докоснись лучше до неразряженного кинескопа, чтобы наверняка....
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Понты. 27 кВ при мизерном токе.
Лучше к аноду 6П45С - лампы выходного каскада строчной развертки лампового цветного телевизора. Там "всего" 6 кВ, зато ток поболе. Ожог обеспечен!
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 6 лет назад
Ты читать умеешь? Во первых, я тебе говорил, что транс не в телеке. А драйвер на ламмпе куда лучше чем на транзюках. Плюс анодное у 6п45с можно брать от сети, так что нахрен это. Решил сумниччать? У тебя нихера не вышло.
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 6 лет назад
И еще забыл сказать, дурачок, где ты в наше время найдешь телевизор, бл*ть, где драйвер строчника сделан на ЛАМПЕ? Ты издеваешьсяя? Когда ты в последний раз видел на помойке что-нибудь, где есть радиолампы? Строчники раскачиваются мощным транзюком в телевизорах
Серж Бестолковый Просветленный (45894) Ты дебил с рождения или научил кто?
S K Профи (801) 6 лет назад
Что то обязательно произойдет ...но вот что и когда, науке пока не известно .
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8794) 6 лет назад
Успокойся-посмотри как мир во многом красив и многообразен, столько хорошего навсамом деле всего а ты не замечаешь. не делай этого одумайся
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111064) 6 лет назад
Будет больно. Но недолго. Если ухватишься неплотно, оставив искровой промежуток - удовольствие можно продлить. Бабушки на завалинке сказывали, что если оооочень повезёт - сознание потерять можно. Воочию ни разу не видел, кому бы это удалось. А от кинескопа таки да: щёлкнет - мало не покажется. Вот тут верю, что может и повезти.
сергей хитунов Профи (629) 6 лет назад
Поинтересней будет прикрутить умножитель и потом потрогать выход, но обязательно двумя руками. После удара можно посидеть, подумать о смысле жизни и т. д.
Войнаимор Просветленный (35857) 6 лет назад
Если это выход с трансформатора на умножитель,
не дотронешся, так как при поднесении руки
на расстояние около 1 см пройдёт электрическая дуга
и получишь прожог кожи.
Можешь попробовать поднести отвёртку (держать за изолированную ручку)
и посмотреть, что получается, с пальцем то же самое произойдёт.))
Если это выход от умножителя на анод кинескопа,
то это будет как разряд не сильной молнии,
мало не покажется и убить может.
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
Кагда же вы дибилы кончитесь ...
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 6 лет назад
У меня к тебе такой же вопрос
GT Искусственный Интеллект (148378) Да ладно ...лол ...
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
ну возьми и коснись....
электричеством тоже лечат....
Серж БестолковыйПросветленный (45894) 6 лет назад
Ага... Электрошоком. В "дурках". Как раз для него! :))
орк злобный Мудрец (19994) 6 лет назад
Как то сдуру на заявку захватил отвёртку с деревянной ручкой, хотел снять присоску, руку так дёрнуло что отвёртка впилась в деревянную панель, пройдя в нескольких сантиметрах от головы владельца, на глубину сантиметра на три, не убил бы, но немного покалечил, мораль такова, когда лезешь в такие места ни за что не держись и если отлетишь, что бы ничего не покалечил, плохо когда не ожидаешь и плохое заземление, точнее наличие очень хорошего
Алексей Искусственный Интеллект (174284) 6 лет назад
Дернет немного и все, максимум ожог будет если дуга проскочит.
Мало кто из ремонтников может похвастаться тем что никогда не "садился" на высокое.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
Сколько тебе лет? Столько же будет и твоему трупу...
Игорь Профи (518) 6 лет назад
в любом случает долбанет
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Так и быть пробуй! Только потом обязательно отпишись про ощущения,
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
Что будет? Запахнет паленой плотью.
Многие пытались. Кто нечаянно, а кто - с дуру. И что характерно - аромат жареного мяса во всех случаях возникал стабильно.