Кто кто, а либералы и глобалисты в США в своём репертуаре? и глобалистские СМИ как всегда однобоко повествуют события?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807), закрыт 6 лет назад
представители либеральных элит пытаются пересмотреть историю, демонтировать памятники героям Конфедерации (так называлась объединение южных штатов времён Гражданской войны)
большинство протестующих придерживается не «альт-правых», а вполне центристских позиций (хотя крупнейшие американские СМИ называют их всех «неонацистами»
белый средний класс, главный электорат Трампа, также год от года становится беднее, а лозунги по защите национальной идентичности (включая те же памятники конфедератам), с которыми президент шёл во власть, практически не выполняются
Дополнен 6 лет назад
Кто же еще кроме глобалистов и либералов защитит бедных мигрантов, геев, всякую нетрадиционную шелупень, негров и пересмотрит историю, уничтожая памятники...?)))
Прямо как на Вукраине в США мутят!
Дополнен 6 лет назад
Демонизация протестного движения в США этих ребят поставлено развёрнуто на широкую ногу и вполне может сравниться с демонизацией Путина и его политики в глобалистских СМИ, которую в свою очредь подхватывают местные либералы россии и шпана навального.
Лучший ответ
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Глобалисты освещают события как Гебелльс.
Остальные ответы
Зюскинд Патрик Ученик (168) 6 лет назад
это цитата из "Комсомольской правды" какого-нить лохматого 1948-го года?... весьма авторитетное издание... и, главное, правдивое...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Там и говорится о БОЛЬШИНСТВЕ!!
White Мастер (1095) 6 лет назад
Не стоит тебе защищать этих парней, или ты думаешь они для тебя сделают исключение за то, что ты их на форуме решил защитить? Неонацисты там были, а генерала Ли они защищать пришли, не как историческую личность, а как человека который защищал рабство, для них и ты "чужак" .
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
У меня брат Гурьянов Андрей живёт давно в США. Можешь поверить мне наслово , -он не от этих ребят страдает. А если и страдает то в последнюю очередь незначительно.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117667) 6 лет назад
И что - надо сносить памятник генералу Ли - потому что неонацисты против его сноса?
Дина Полякова Гуру (2687) 6 лет назад
Я не буду постить картинку протестующих (там флаг Рейха, со свастикой), чтоб не попасть под ст. 282, когда ты на меня стуканёшь в "органы".
Но поверь, если эти ребята прийдут к власти в США, тебя будут не давить санкциями и пр. а будут просто бомбить. А будешь ерепениться - бомбить атомными бомбами. И твои вопли о "можем повторить", станут реальностью - нам прийдётся похоронить миллионов 40 своих сограждан.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
А ты не стисняйся болтун! Болтать каждый умеет
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Зметь только что там говорится у меня о БОЛЬШИНСТВЕ!!!
Дина Полякова Гуру (2687) 1. Демократия в США имеет свойство БЫТЬ. 2. В США нет "протестного движения", Вам просто не понять того, что в США не запрещают ВСЁ, как в РФ. 3. Путина "демонизируют" ВСЕ, т. к. он символизирует собой всё то, что для американцев является неприемлимым - наглость, безответственность, феодализм.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Ты подумай сама: если в США Путина демонизируют из всех сил эти же глобалисты и либералы то задемонизировать этих ребят им расплюнуть
А Просветленный (31169) 6 лет назад
Единичность действий в Украине и США заметна ...

Спонсируется одним и тем же существом Соросом ...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Единство -правильнее сказать наверное
А Просветленный (31169) Соглашусь
Василий Попов Ученик (5) 6 лет назад
Нах все эти статуи и памятники всяким идолам, которые только место занимают. У нас в России надо тоже их убрать.
АПросветленный (31169) 6 лет назад
Вася ты не прав...
Влад Искусственный Интеллект (176127) 6 лет назад
пускай в своей стране сами разбираются: О
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Это бы глобалистам и либералам США тоже хорошо помнить... Постоянно вмешиваются везде
Влад Искусственный Интеллект (176127) согласен 100%
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 6 лет назад
история.. такая штука.. что Правды не знает никто..
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
В США масштабные акции протеста и беспорядки охватили уже 50 городов, драки между неонацистами и антифашистами, походу и там началось!
карма вернулась в страну, за все цветные революции и гражданские войны, которые США сеяли по миру!

Водитель серого Dodge — 20-летний Джеймс Алекс Филдс, который направил машину в активистов антифашистского движения, сегодня впервые предстал перед судом. По видеосвязи. Судья зачитал обвинения в умышленном убийстве и отказался выпускать подозреваемого под залог. Школьный учитель Филдса вспоминает, что тот был помешан на нацистской Германии и восхвалял Адольфа Гитлера.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Вашингтон пост рассказала о его поклонении Гитлеру якобы со слов учителя.... ВП это глобалистский ресурс ангажированный под либералов которому нельзя верить... Поэтому через час я скрою ваш ответ..
Стив Хаммер Просветленный (44649) дело ваше, а вы за кого за США, за Северную Корею, Россию или Китай?)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
тем более что я говорил о БОЛЬШИНСТВЕ в вопросе а не про исключения из правил
Стив Хаммер Просветленный (44649) вы хотите найти правду в США, которые по всему миру сеют цветные революции и гражданские войны?)))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166270) 6 лет назад
Человек без национального самосознания - это как человек без гражданства... Просто сгусток клеток, нелепый гуманоид.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 6 лет назад
Чучело, когда ты звонило мне 1 - го января в 9.00, когда все порядочные люди просыпаются после Нового года и оскорбляло мою мать, жену, дочь, зная заведомо, что ответить тебе я не смогу, и резко сорваться куда то тоже, ты тогда уже тоже было "за трампа" ?
А теперь для тебя и прочих путинских членососов.
Избирательная система штатов так устроена, что нивелирует любые "всплески волны" - типа этой дегенеративной чучелки, "взошедшей" на престол. Это не наше болото, где карикатуру на президента нельзя в газете разместить. Да есть проблемы - серьезнейшие. Но общество с ними разбирается. Еще в 60 - ые белые не учились с черными. Уже учатся. Еще в 90 - ые невозможно было представить, что черный стал президентом. А он им стал.
Общество решает свои проблемы внутри себя. Своими силами.
В отличие от нас, где единственной национальной спецификой - они же - "национальные ценности" являются холуйство и холопство.
Других. нет. Впрочем есть еще - русская рулетка. Наганы вроде есть. С боекомплектом проблема - патроны уникальные - с утопленной в гильзу пулей.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Хоиутинникова!)) Ты почему на стрелку не приехал пидар?! И теперь мне диктуешь как я должен был спокойно стоять ждать и
не заонить...!
И где мои посты сука в коментах? Нажаловлась ты шлюха. Иди ещё поплачь модерам и своей маме шоюхе!)) Ыыыыыыыыы меня обидели
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
пытаются пересмотреть историю https://www.spb.kp.ru/daily/26717.5/3742773/
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
однако история не знает сослагательного наклонения)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117667) 6 лет назад
В США произошла подмена понятий - фашисты (желающие всё отнять и поделить швондеры и прочие защитники права недоделанных ушлёпков жить лучше нормальных людей за счёт нормальных людей) называют себя либералами, а либералов (которые хотят равенства всех перед законом - чтобы в условиях этого равенства справедливо по своим способностям занимать лидирующие позиции и справедливо по своим трудам присваивать основные богатства и владеть ими) - фашистами.
Иона Зоинский Оракул (77717) 6 лет назад
пиз. дец, а это ж моя любимая тема Гражданская Война в США, очень печально, что американце не понимают масштаба личности Генерала Ли и армии конфедератов. Я 2 книги прочитал про войну между Севером и Югом.
Между прочим тогда тоже война началась из-за противостояние Республиканцев и Демократов. Юг контролировал долго власть в стране, когда Линкольн (демократ) выиграл выборы, они решили выйти из США, но исключительно из меркантильных интересов.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
В США закипели нешуточные страсти. Признаки гражданской войны 150-летней давности встали в полный рост. В Шарлотсвилле попытка сноса памятника Роберту Эдварту Ли, обернулось кровавыми столкновениями с человеческими жертвами. "Воин-герой"- кричат одни." Расист и негодяй" - кричат другие. Разве эта картина на напоминает события на майдане в киеве. Технология действий на украине и США похожи как "две капли воды", разработаны одними и теми же спецслужбами и организаторами массовых беспорядков. Да и спонсор, которые их проводит один и тот же. Скорее жиды типа сороса. Киевский майдан перешел в Шарлотсвилльский по закону бумеранга. Жиды - кровожадные фашисты существуют столетиями и не остановятся на таких акциях. Поэтому им придется получить те плоды, которые сеют по всему миру.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 6 лет назад
да, именно!
методы США и их разжигателей цветных революций по всем странам одни и теже, поэтому пусть получают свой бумеранг обратно и мне не жалко их как страну и их власть ни сколько!
жалко простых людей, которые снова будут унижены, избиты и убиты...
Лидия Апасова Высший разум (117893) Умная мысль, я то же такого же мнения. Респект!..
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
да ни чем ни лучше наших пропагандоновских сми.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Всё проплачено. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять до супер-кризиса. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх это тормоз прогресса - аксиомы!
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html
. Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество их и семьи там. Даже угроза ЯО смешна. Власть сидит на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикаль может сбалансировать отношения. Но в век потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения и находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!

И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 6 лет назад
Ну и что? Обычное дело для этой нации (не об американцах речь)... Пора возрождать черную сотню... во всемирном масштабе.
Крымчанин Мастер (2382) 6 лет назад
это начало крушения США и его демонтаж, есть книга одного американца не помню кто автор в России вышла "2020 год" где он прямо прогнозирует гражданскую войну как раз по причинам которые происходят в Фергусоне и пр. после этого произойдет развал страны