как увеличить время завода машины на сигнализации с автозаводом!!!

Владимир Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Автомашина NISSAN TERRANO 2,7 турбодизель сигнализация AGILON с автозаводом *** по утрам при нажатии кнопки автозавода не хватает времени достаточно прокрутить стартер чтобы машина завелась!!! говорят что можно увеличить время прокрутки стартера!!! заранее всем спасибо!!!
Лучший ответ
Master@Yoda Гуру (4750) 15 лет назад
Повнимательней с инструкцией. Но лучше обратиться на станцию. К знающим людям это стоит не дорого.
Остальные ответы
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
в инструкции все написано.