Ремонт и обслуживание авто
+1Как увеличить время завода машины на сигнализации с автозаводом!!!
Автомашина NISSAN TERRANO 2,7 турбодизель сигнализация AGILON с автозаводом *** по утрам при нажатии кнопки автозавода не хватает времени достаточно прокрутить стартер чтобы машина завелась!!! говорят что можно увеличить время прокрутки стартера!!! заранее всем спасибо!!!
Повнимательней с инструкцией. Но лучше обратиться на станцию. К знающим людям это стоит не дорого.
в инструкции все написано.