Хочу познакомиться с врачом. Есть здесь такие???

Пользователь удален Мыслитель (7886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Знакомьтесь. Только Вы не уточнили специальность...
Остальные ответы
HAK HAK Мыслитель (7688) 15 лет назад
С каким именно? у меня сестра и тётя Акушеры - Гинекологи!
chingizhanovna Мастер (1321) 15 лет назад
Не надо с ними знакомится и чем дольше, тем лучше. Врачи - это зацикленные на деньгах люди и кроме этого их мало что интересует. Эти эскулапы считают, что пациент для врача, а не врач для пациента. Ясно? И ещё эти люди на чисто лишены романтизма.
Благоразумия Вам!
Denis BessonovГуру (3219) 15 лет назад
Ну, не сказал бы. Вам какие-то неправильные врачи попадались.
ylala ylalaПрофи (842) 15 лет назад
Верю, конечно, что есть прекрасные врачи, работающие по призванию, но мне почему-то ни одного такого не попалось. Может если бы не стояли они друг за друга горой и гнали поганой метлой из своих рядов халтурщиков и недоучек, репутация былв бы другой?
kontra100Мыслитель (7757) 15 лет назад
Мне попадались вымогатели и алкоголики.
Бирман Борис Мастер (1380) 15 лет назад
Есть такие здесь, а с какой целью?