В агенте сказали, что по видимому я алкоголичка...может быть мне начать курить и менять мужчин, как перчатки?

Лишь бы Вам комфортно было, а кто и что говорят-так это их проблемы))))))

будешь придурошных советов слушать ))) точно дурындой станешь!!!

Хех.. поздно Линочка.. поздно... начинать то.. уж лучше продолжай кончать ...шутка... а разве те в агенте не пишут что ты красивая и умная а?... так вот этих людей и слушай...

ЛИНАаааа, забей ты на му.. ков!! ! буть собой!!!

После моей шутливой проделки с Алисией.. я тоже много.. . чего узнал.. О людской глупости))).. Забей)))