Сколько стоит подписка на Diablo III, или ее отменили, или есть способ получить игру навсегда?

Владимир Поддубный Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Беляков Знаток (406) 7 лет назад
Либо купить, либо на Battle.Net покупать
Владимир ПоддубныйУченик (62) 7 лет назад
Ты следишь за ходом своих мыслей?
Ваня Беляков Знаток (406) Я спать хочу, сейчас ход мыслей не чего не решает
MRX Просветленный (45918) 7 лет назад
Подписка в играх Близзард нужна только в WoW.
Димитрий Светлянский Просветленный (26502) 7 лет назад
В Diablo подписки никогда и не было. Покупается раз и навсегда. Единственный минус - требует доступ к интернету для игры.
Стас Змачинский Оракул (70481) 7 лет назад
Откуда подписка в дьябле? Пруф можно, что он там была когда либо?
Serj Diff Просветленный (46369) 7 лет назад
Подписки на Д3 никогда и не существовало. Просто покупаешь игру и играешь.