Кто создаст мне сайт?
Я координатор в avon. Хочу приобрести свой сайт. Посоветуйте хорошего исполнителя. Чтобы не дорого и надежно, чтобы все необходимое было (формы регистрации, каталоги и т. д. ). чтобы красивый и удобный, и самое главное с хорошими настройками рекламы в яндекс и гугл
Сделаю бесплатно vasiliy.borovskih@mail.ru
У вас будет сайт, который вы сможете самостоятельно наполнять.
Домен в платной зоне
Я могу сделать, занимаюсь этим с десяток лет. Желательно иметь понятие о внешнем виде и функционале. Если что - дизайнер есть. Пишите на почту.
Ваша цена вопроса и думаю договоримся.
я могу помочь, не дорого
Вот здесь вам помогут +7 (495) 150-42-85
E-mail: email@webbix.ru