Сколько баллов нужно на "Лечебное дело"?

Эльвина Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Знаю, что по 65 баллов надо набрать по 3 предметам. Вот только вопрос, 65 баллов это вторичный балл или первичный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8873) 6 лет назад
Проходной балл не является константой (неизменной величиной).
Проходной балл высчитывается в каждом конкретном учебном заведении ежегодно после окончания приёма заявлений от абитуриентов!
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 6 лет назад
Что-то мало. По 85 баллов - поверю. И ещё: медвузов много, конкурсы отличаются.