Какая средняя зарплата у рабочих в Москве?

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гевен Чепухин Мастер (1753) 6 лет назад
60-70
@RRRR@Оракул (77161) 6 лет назад
У рабочих? ты не в Москве явно живёшь:)))
Гевен Чепухин Мастер (1753) Я про тех, которые трудятся на станках с ЧПУ инженеры всякие. А вы про дворников и грузчиков? Рабочие, которые кладут асфальт в районе 50 Есть знакомые
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
У меня кореш на заправке работает (если что, он русский). Работает 2 недели, 2 недели отдыхает. Получает 30 тысяч.
Ещё один кореш (он мариец), работает прорабом - дорожником. Получает 70 тысяч. Он работает целый месяц и у него ещё есть высшее образование.
zhodzky Просветленный (47684) 6 лет назад
Рабочий понятие растяжимое. Рабочим можно назвать любого наёмного рабочего. Средняя зарплата в Москве сейчас - 66 тыс.