Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой причине 18-летний парень может не хотеть чисто-секс отношений с девушкой? Если у них хороший секс

Антонина Пиждухина Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Слишком агрессивна в сексе или нечистоплотна.
Остальные ответы
Каролина Козак Ученик (209) 6 лет назад
Может, хочет чего-то большего? Любовь может быть?
Viktor VrukОракул (89022) 6 лет назад
при чем тут любовь если речь об отношениях
Каролина Козак Ученик (209) секс-отношения, это не отношения...
Странный тип Мудрец (16778) 6 лет назад
Значит не такой хороший + миллион других причин
Иосиф Сталин Мастер (1175) 6 лет назад
Ну возможно ему стоит передохнуть и тем более не все такие похотливые как вы думаете.
Vavsicc Avsievich Знаток (456) 6 лет назад
может нормальный человек нуждаеться не только в сексе?
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
если у них уже хороший секс, то они уже в сексуальных отношениях
Евгений Оракул (82868) 6 лет назад
Скорей бы сентябрь. Школьники болтаться без дела не будут.))
Nickie Просветленный (28393) 6 лет назад
Возможно, у него другие интересы. Многие (думаю, большинство) девушки тоже не хотят чисто секс-отношений.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
подозревает что у тебя еще с кем то такие отношения а это кал для мужчины)
Кошка Просветленный (30843) 6 лет назад
Может быть он тонкая романтичная натура, и хочет той искринней любви)
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
если секс хорший то он эту девушку просто морально не переваривает)))))))))
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
хочет жениться и детей, а ей только секс подавай, испортились вы бабы кошмар..)
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
наоборот.... боится её залёта...
Стив Хаммер Просветленный (44646) ну значит оба дураки)
misterx Мастер (1661) 6 лет назад
Это у него спрашивать нужно.

Да уж, как почитаешь вопросы на майл ответах, так начинает казаться что девушки более озабоченные, чем парни)
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
Значит страшненькие в основном. Личико-то не светит и фигурку...
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Да рано ему ещё. Весь туда уйдёт - и професии не получит, грузчиком работать будет. Поэтому опомнился.
Алла Кузнецова Знаток (423) 6 лет назад
Заразы всякой понацеплять не хочет. Мало ли со сколькими ты еще переспала