Девушки, а на что Вы идёте ради фигуры? На диетах сидите или же от сладкого солёного полностью отказались?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Носкова Профи (762) 6 лет назад
Я ем и сладкое и соленое, вообщем все . Кроме хлеба, а если ем то прям кусочек и все. И стараюсь вечерами не кушать воды много пью
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
А от воды живот у Вас разве не раздувается?
Меня от стакана раздувает уже.
Ксения Носкова Профи (762) Неее воду нужно пить . Наш организм на 80% из воды состоит. Если пить воду метаболизм улучшается .
Остальные ответы
Привет! Мудрец (13383) 6 лет назад
не знаю на каких диетах сидят девушки и какими мюслями питаются - но когда они срут - то на весь подьезд воняет!
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Ничего не делаю. За дежурство в больнице так набегаешься, что даже готовить дома не хочется. Только спать.
Stressed Out Ученик (104) 6 лет назад
Диеты-фигня. Перейди на правильное питание. Не пугайся, есть множество блюд, очень вкусных, полезных, и мало-калорийных. Худеешь, и здоровье в порядке)
Lily Мыслитель (5621) 6 лет назад
От мучного жирного и жаренного. Соль в очень маленьких количествах.