Кто должен обучать новичка?

Верните мне крылья Мыслитель (8374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (23404) 6 лет назад
Никто. Или ты выплываешь, или увольняешься.
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3234) 6 лет назад
За новичком на новом месте работы всегда закрепляют на первое время более опытного сотрудника, т. е. наставника, а то как долго этот наставник будет с тобой зависит от твоей сообразительности.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Лицо, назначенное приказом по предприятию... Кстати, наставнику идет 10% надбавки к окладу (тарифной ставке, расценке)...
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 6 лет назад
вы наверное имеете ввиду обучение стажера
вопрос о новом работнике - разве он не устраивается работать а не учиться навыкам?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Вообще-то, Вы написали - "новичок" (в смысле стажер или молодой специалист). Вновь принятого же работника вводит в курс дела его непосредственный начальник, что и отражено в его (начальника) должностных инструкциях...
Макс Мекисов Ученик (245) 6 лет назад
http://w5-systems.ru/ платит бонусы от 3 до 100 копеек каждые 15 минут, так же платит за просмотр ссылок и банеров, недавно открылся, но у него великое будущее, за рефералов платит 35% от полученой прибыли рефов. 5% платит от потраченной суммы пригласивших рекламодателей, помимо всего платит единовременно по 1 копейки за просто регу вашего рефа, мало но приятно. Сам захожу получаю бонусы каждые 15 мин и смотрю рекламу, и у меня уже 11 рефералов, суть проста чем больше рефов тем больше заработок, от 11 рефов мой заработок в день 2 с копейками рубля на автомате, а если не 11 а 1011 = 200 р. ничего нечего не делая, только надо постаратся сейчас набрать рефов. Здесь реф ссылку не ставлю так как просто делюсь инфой.