Выживет Эхеверия ?

София Каргова Знаток (257), закрыт 6 лет назад

Сегодня утром мой кот с подоконника уронил Эхеверию, половина листочков поломалась и субстрат чуть-чуть высыпался. Подскажите, с ней все будет хорошо?
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214050) 6 лет назад
Конечно, материнское растение уже не вернёт декоративность.
Однако сможет быть "маточником" для новых деток.
А вот все листики уложите на рыхлый чуть увлажнённый грунт - будет мноооого новых эхеверий:
Не закапывайте их в грунт -- на открытом воздухе они дадут воздушные корешки и деток, тогда немного прикопаете.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114663) 6 лет назад
Да, она живучая. Вот только она так и останется лысой. Посадите листики и у вас новые эчеверии вырастут, ровные и красивые)