Срочно надо!

Алекндр Будиков Мастер (1147), закрыт 15 лет назад
Биография Карасева Александра Владимировича - это автор Чеченских рассказов, если у кого есть хоть какой то материал поделитесь!
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Карасев Александр Владимирович родился в 1971 году. Окончил Кубанский государственный университет. Печатался в “Новом мире”, “Октябре”, “Дружбе народов”. Живет в Краснодаре. Прозаик. Рассказы в журналах "Новый мир", "Октябрь", "Наш современник", "Дружба народов", "Континент". Автор книги "Чеченские рассказы" (М. : Литературная Россия, 2008). Александр Карасев отделяет слова от плевел.
# Александр Карасев. Чеченские рассказы/ Предисловие В. Пустовой. – М. : Литературная Россия, 2008. – 320 с.
# Это первая книга молодого писателя-фронтовика, включающая практически все опубликованные им на сегодняшний день рассказы.
# Проза Карасева заслуживает пристального внимания, потому что он пишет не рассказы, а конспекты – скелеты рассказов с прозрачной структурой и легко пересчитываемыми ребрами.
Больше о нем узнать ничего не удалось... .
Остальные ответы
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
ты б хоть название какое нить дал....