За кого будут голосовать в следующем году предатели России на президентских выборах?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я за коррупцию! Мастер (1234) 6 лет назад
За Путина.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Странно от человека с таким ником подобное читать
Я за коррупцию! Мастер (1234) Почему? Я за Путина, я за коррупцию. Я против Закона. Воруй, убивай, е.. и гусей! Путин - наш президент!
Остальные ответы
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5996) 6 лет назад
Предателям России никто голоса не давал.
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
Не знаю за кого, знаю против кого.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
И?
Александр Гужвенко Оракул (68814) 6 лет назад
Ещё список не огласили... чего зря бодаться!?
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Я не буду голосовать
Александр ГужвенкоОракул (68814) 6 лет назад
Будешь как миленький! Все имеющие право голоса учавствуют в голосовании... заруби это себе на... морде!
иван грозный Просветленный (21714) Неа
Русана Андреянова Ученик (173) 6 лет назад
Прендатели за парнас и анального, а народ страны, за В. В. ПУТИНА.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Почему вот вы такие милые, народ страны, как вы себя называете, такое быдло агрессивное?
Русана Андреянова Ученик (173) А все олигофрены такие милые.
erugihuireghideurgheurig geuhrghuieuhiguhieruhiguhi Ученик (120) 6 лет назад
предатели ахахахаха скудное мышление . Если кто то родился в этой стране и ему она не нравиться, а денег уехать нет, то любить он её не должен и предавать то нечего, так как на службу и любовь этой стране и не подписывался .

Как же вами дурнями просто манипулировать, достаточно вогнать в иллюзию апеллируя терминами и подменяя их под себя .
Дональд Гамп Ученик (159) 6 лет назад
да там одни предатели - дети гнезда ельцина: что зюганов, что путин, что, по большому счету, и навальный. и голосовать не нужно - все нарисуют. чуровское волшебство никто не устранял.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224175) 6 лет назад
за навального ...заочно... ну или за его земляка явлинского...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 6 лет назад
А что уже списки есть? И голосование будет тайное.
Ханна КЕЙ Мастер (1100) 6 лет назад
Надо посмотреть. Жизнь штука не предсказуема. Хотя все выборы исходят от одного человека и от одного приказа .Можно прогрессировать и созидать а можно просто существовать -конец у всех один
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 6 лет назад
Предатели России тупо как всегда волнуясь о своей шкуре пойдут строем голосовать за ПУТИНА!!!
Синий Айсберг Оракул (88613) 5 лет назад
За предателей не скажу, к ним отношение не имею.
Скажу исключительно за себя. Я человек думающий и за то, чтобы Россия была богатой и развитой страной.
Поэтому, мой выбор очевиден.