Добрый день. По приказу для выполнения служебных обязанностей на личный автомобиль сотрудника выделяется ГСМ. Сотрудник

Снабжение сан.Борисовский Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
лишен прав на управление автотранспортом на 1.5 года. Кого он должен вписывать в путевой лист для отчета о расходе ГСМ?
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (53883) 7 лет назад
Кого на его место поставили работать на его авто
Снабжение сан.БорисовскийУченик (137) 7 лет назад
Авто личное.. и подразумевалось что сотрудник сам будет ездить на нем за рулем.. без привлечения штатных водителей
Joker Оракул (53883) Ну так его ведь лишили прав, работать он не может, верно? Если бензин надо списывать, значит он работает или махинации какие с бензином☺ водителя надо указывать в любом разе, раз якобы работа идет и бензин тратится. Там уже по договоренности с начальником.
Хатуль МаданОракул (86267) 7 лет назад
вообще-то сотрудник, если выполнял только должность водителя, увольняется, за ненадобностью,
или отправляется в долгосрочный отпуск без содержания.
посадить на его место другого водителя, без согласия владельца, вы не вправе.
нанимать водителю водителя, это абсурдно.
Снабжение сан.Борисовский Ученик (137) )) это не водитель)) это юрист... и поэтому в приказе о выделении ГСМ на личный (юриста) транспорт.. для служебных поездок.. но за потраченный ГСМ форма отчетности "Путевой лист"...где нужно писать водителя и номер вод. уд.... а что писать?? если его нет (вод. уд.) ... вот в чём вопрос...
Хатуль Мадан Оракул (86267) 7 лет назад
вообще-то сотрудник, если выполнял только должность водителя, увольняется, за ненадобностью,
или отправляется в долгосрочный отпуск без содержания.
посадить на его место другого водителя, без согласия владельца, вы не имеете права.
нанимать водителю водителя, это абсурдно.
СерЁга Л Оракул (86285) 7 лет назад
Вписывают того, на кого приказ, подписанный руководителем
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102322) 7 лет назад
Если выполнение обязанностей это воровство выделяемых гсм носи в руках