Как подружить смарт на андроид 7 с ПК через Bluetooth?

Артём Бобровский Профи (645), на голосовании 6 лет назад
Сопряжение проходит нормально, все драйвера установлены, но когда отправляю фаил на телефон пишет "локальные устройства не найдены". система win 7 x64 максимальная, обновления все установлены. Где искать причину? Всем заранее спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
виктор кутунин Мудрец (18994) 6 лет назад
на компе клик по значку отправить файл выбираеш в сопряжоных свой телефон на телефоне разрешаеш прийом
Артём БобровскийПрофи (645) 6 лет назад
когда отправляю фаил на телефон пишет "локальные устройства не найдены
виктор кутунин Мудрец (18994) потому что нет сопряжения телефона с компом
Алекс Котов Ученик (178) 6 лет назад
Включи на телефоне блютуз. На компе службу блютуз. Клик по значку в трее. Радуемся.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 6 лет назад
программа airdroid на смарт. связывать по локалке с файвай. только не говори что нет роутера с файвай- непойму.
Ваня Ветров Оракул (54503) 6 лет назад
Usb и hdmi наверно отменили?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Что такое "смарт на андроид 7"?
Мало инфы
Вопрос из разряда дебильных:
"Я хочу пойти туда незнамо куда и принести то незнамо что")))
Евгений ДудкинПрофи (812) 6 лет назад
Смартфон на Седьмом андроиде...
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Это не даёт достаточно информации. Я не собираюсь из тебя данные тянуть, будто секретную инфо у шпиона))) Научись правильно задавать вопрос, получишь нормальный ответ.
Евгений Дудкин Профи (812) 6 лет назад
Подружить с какой целью?
МаргатитаПрофи (590) 6 лет назад
он написал что он файл собирался отправить, значит наверное и будет этим заниматься.
Битков Профи (620) 6 лет назад
Комп вообще поддерживает Bluetooth?