Что делать если я не та за кого себя выдаю в вк?

Vlada Avilova Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с парнем в вк, а он позвал меня гулять. Но в вк у меня не свою фотки. Конечно я очень похожа на девушку на фото, но всеравно вдруг он заметит.
Мне самой стыдно из-за своей тупости, а признаться не смогу. Только пожалуйста не нужно осуждений.
Что посоветуете?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не нужно слушать никаких советов-нужна личная встреча. Вы ничего не потеряете))) Зато, всё может и сладиться))) Вдруг ему не только одна внешность важна)))
Источник: желаю счастья
Остальные ответы
Плюшевый медведик Просветленный (44262) 6 лет назад
А ты сильно жирная?
Vlada AvilovaЗнаток (289) 6 лет назад
Не жирная вроде, а чем это поможет?
Плюшевый медведик Просветленный (44262) Парни они такие) главное что бы не жирная
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Раз ты в ВК, уже ничего хорошего сказать не могу.
moredez.ruМастер (1049) 6 лет назад
ВК крупнейшая русскоязычная сеть, что вы так против неё имеете против? опускают там?
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) Идиотский рассадник спама, вирусов и всякого дерьма. Она не нужна. Я полностью против нее.
tamprint Гуру (3711) 6 лет назад
Мне самой стыдно из-за своей тупости ((((
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152022) 6 лет назад
скажи как есть, примет - хорошо, нет значит нет, меняй страницу
Александра Ардельнер Ученик (172) 6 лет назад
Иди с ним. Если заметит, скажи, что он плохо рассмотрел фото.
, Оракул (67895) 6 лет назад
Признайся. Лучше пусть знает заранее чем увидеть сюрприз
Дарья Долгополова Ученик (156) 6 лет назад
Скажи, что старые фотки, или обаботанные в фотошопе.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
Если увидит разницу - пробьет в поиске по фото. Не отвертеться.
malvina Гуру (2528) 6 лет назад
скажи фото старые
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Высади деревья осенью.
Максим Данилин Ученик (204) 6 лет назад
Скинь ему, невзначай, парочку своих фото . типа " Доброе утро " , "Я ем вафли ","Это я на выпускном" или " развлекаюсь как могу ". Или чё вы там ещё делаете обычно ...
Проверишь заметил ли он, и заодно узнаешь хочет ли он ещё с тобой гулять .
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 6 лет назад
Что у вас с черепной коробке? Опилки?
Нафига начинать общение с вранья????
Алина Рожанская Ученик (98) 6 лет назад
Удали фотографии той девушки и поставь на аву свою фотографию, похожую на фэйковую.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ты главное иди, а разбираться потом будете
сергей Ученик (216) 6 лет назад
макияж с корректорами и хайлайтерами тебе в помощь; кароч, иди к визажисту, и фотку захвати, скажи, хочу такое лицо- шпаклюйте)))
Русалочка Мыслитель (5429) 6 лет назад
Либо не ходи на встречу, либо сознайся и сразу же вышли ему настоящие фотки. Тут уж решать ему. Нельзя предсказать, как он отреагирует. Взвесь всё для себя - сильно ли хочешь встретиться с ним. Карочь, не бойся, не смертельно.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849141) 6 лет назад
Осуждать нет желания, иди и скажи ПРАВДУ_)
Источник: ➷❤➹ ➷❤➹ ➷❤➹ ➷❤➹
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Я бы не пошла с ним на свидание, или набралась наглости и пошла бы, а если он скажет, что я не похожа, упаду на мороз типа забыла фотки поменять или скажу что это я отфотошопленная)))