А по Вашему кинематограф умирает? Или как скоро умрет? Или не умрет никогда?
Я понимаю, театр тоже как бы не умер, но его важность и интерес к театру все-таки многократно стал меньше. Мало людей, которые в курсе всех театральных новинок и с радостью побегут на очередную. Театр, в свое время, все-таки серьезно отодвинулся на второй план кинематографом. Но сейчас люди видели всякие кинофильмы. Уровень возможностей кино уперся практически в потолок. Любые спецэффекты, любые превращения, трюки, миры. Любая фантазия на экране уже давно никого не удивляет. Однако создание крутого кинофильма обходится все дороже и дороже, а людей все сложнее удивлять. Не случится ли так, что кино умрет?
Или его вытеснит новый способ повествования историй - компьютерные игры?
Ведь людям будущего, которые привыкнут играть, и самим участвовать в истории, показаться скучным просто быть пассивным зрителем? Как думаете?
Чувствующий и думающий человек никогда не будет пассивным зрителем.
Кинематограф просто перейдет в другую форму, но не умрет.
Он снова возрождается