Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему ВИП в ТДВ так плохо влияет на ответчика? ))) откуда сразу столько странных вопросов появляется в голове? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
Ну блин... дорвалась до короны.. теперь терпите
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
да я не про тебя )))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
А про кого?
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) про дядек с ВИПами )))) а ты продолжай шалить, у тебя хорошо получается )))
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Готовь интересные вопросы, счас и на тебя вип упадет))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
не приготавливаются они у меня (((
Dania Искусственный Интеллект (285397) Огоньку прибавь)))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 6 лет назад
Надо же куда то тратить столько вопросов)))) а то че добро пропадает)))
Источник: Привет))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
я наверно не так понял ваш вопрос...
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) расслабьтесь ))) тут не всё так серьёзно, как Вы думаете