Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти крепкого мужчину? )) ну чтобы легко и непринужденно поднял 72 кг на руки и понёс )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 6 лет назад
Моя центнер весила, ничё не сломался, на члене поднимал и подкидывал.
Остальные ответы
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111182) 6 лет назад
А куда нести то? ))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
через мост и в ЗАГС ))))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111182) А муж не против? ))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102185) 6 лет назад
Рояль на седьмой этаж?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
даму )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102185) Ну ты то столько не весишь... Признавайся, кого хочешь сбагрить?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Смотря 72 кг чего?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
женского тела )))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Целиком или по частям?
Владимир Искусственный Интеллект (177466) 6 лет назад
Ага! Када будут нести, мене напиши, я хоть адним глазком на етава гиракла взглянуть хачу!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
я знаю люди не святые... грехи прописаны судьбой...
по мне, так лучше честно-злые, чем люди с лживой добротой!
Источник: удачи на празднике разврвтного веселья, пока.