Согласны с тем, что в РФ, многие руководители страдают "синдромом вахтера" (+)

МорожеННое / Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном) -болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи -вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места.
Лучший ответ
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Согласен и то что у нас руководители не несут не какой ответственности при любом раскладе чиновник не при чем хотя должен вылететь с должности минимум.
Остальные ответы
bDFY IVAN Ученик (5) 6 лет назад
Да в РФ вообше уже 90% а т о и больше стало пиздаболов кидал развелось
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 6 лет назад
Конечно согласен! А еще, многие работники, особенно низкой квалификации, страдают синдромом "непризнанного гения"....
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не знаю, где вам приходилось работать... Даже представить не могу... А по моей личной статистике, все руководители в РФ - вполне адекватные профессионалы... Поменяйте круг общения, и у вас все наладится... Есть хорошая пословица: "Каков поп, таков и приход"... И наоборот... А в вас говорит элементарная зависть, которая фактически уже привела к синдрому неудачника...