Отомстить работодателю ))

Руслег Башаров Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Уволняют массово всех на работе. Что будет если сделать редирект сайта компании конкурентам? Поменяв пасы ко всему.
Дополнен 6 лет назад
Комп с работы будет. Палево вроде не какого))
Дополнен 6 лет назад
Ничго не стал делать. Все вернется людям. Ну доставит мелких проблем, вернут в течени n времени.)))
Лучший ответ
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Достойная месть )
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
Уволить массово невозможно, если вы трудоустроены официально.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Да кто таких "мстителей" официально брать будет? Вы поняли, кто он по специальности? Всего лишь - админ сайта, возомнивший себя супергероем...)))
Руслег Башаров Ученик (99) Ой дурачек))) слов не передать. Даже понятия не имель кем работаю, админ сайта лол)))) а что такие вакансии еще существуют?)))) просто доступ сайта и пароли в сетевом хранилище были.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Вот - вот, типичная натура слабака и истерички... Пока кормили - хозяину руки лизал, как за шиворот выкинули, ничего умнее не придумал, как под воротами насрать...)))... Могу поспорить, что твое "геройство" этим постом и закончится... У людей твоего типа духа не хватит, чтобы что-то такое сделать...)))...
Руслег БашаровУченик (99) 6 лет назад
Я незнаю какой вы в жизни подхалим. Что язык у вас не устал?? Не занимался ни когда таким, выполнял лишь работу получал деньги. Что то с кем то сюсюкаться не умею и не хочу. Есть работа и есть зарплата. А вы бегайте дальше попу лижите начальству, коль вам приятно таким заниматься.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Нет у тебя уже работы...)))... Выкинули за шиворот, пинком под зад... Да и работу твою "работой" назвать грех... Администрировать сайты способен 7-и классник. умеющий нажимать клавиши на компе...))))
Руслег БашаровУченик (99) 6 лет назад
Картинка про вас.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Да у тебя комплекс неудачника...))) Мало того, что истеричен, как баба, так еще и завистник... Оно понятно - дожить до таких лет, а все в администраторах сайта... С зарплатой 7 тысяч в месяц... Да еще и сократили...)))
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
Хорошего сотрудника от "нечего делать" не уволят, даже если фирма на грани банкротства. Ищите другую работу. Какая месть, вы о чем?