привет! Забирают ли в армию если есть ИП ?

Вня Шумицкий Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Привет! У меня открыто ИП, есть свое рабочее кафе . Могут ли забрать в армию с ИП? Мне 22 года, живу в Крыму
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 7 лет назад
Забирают.. забирают. Наличие ИП - по законодательству не является отсрочкой от призыва.
Список отсрочек от армии: https://pravomer.info/otsrochka.php
Вня ШумицкийЗнаток (259) 7 лет назад
А как быть с кафе? Закрывать что ли ?
гр@ф Высший разум (362680) Переоформляйте пока на родственника. Или посоветуйтесь с юристами
Остальные ответы
Талгат Сабыргалиев Гуру (4526) 7 лет назад
Ах... ый вопрос! Жду ответа от опытного юриста! Самому интересно!
Лотнев Виктор Просветленный (29399) 7 лет назад
как до 22х дотянул без нее так и тяни
otto Просветленный (23524) 7 лет назад
с ип присваивают капитана и будешь министром обороны