Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как надо правильно и по этикету влюблять в себя ТДВешника? )) и какой толк от такой любви? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Никакого... Но помучать надо, отомсти ему за всех ТДВшниц)))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
не могу отомстить )) не влюбляются в меня )))
Desola Искусственный Интеллект (988328) давай их заставим)))
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
показ сисек красивой подружки))
ну или с инета можно спереть и он твой навеки))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 6 лет назад
)))))))
дружище, спасибо за вопросы и ответы -- неординарные они и с английским юмором)
удаляюсь.. работы много, пока и удачи...
*******************************
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Включи вэбку и сиськами по монитору по часовой стрелке, да слюнявить не забудь что бы пищали....
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 6 лет назад
))))))стертые до дыр пальцы и разбитая в хлам клавиатура))))))
Узкоскул обыкновенный!Мудрец (19364) 6 лет назад
Люда, мы с тобой не кончили.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) ))))))))))ой.... сижу, сама с собой хихикаю)))))