У меня планшет Samsung андроид sm-t235. что нужно скачать ?

парализованная Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Чтобы ОДНОВРЕМЕННО можно было бы слушать онлайн радио из браузера и игратъ в онлайн игры ?
Дополнен 6 лет назад
И ещё вопрос : на андроиде встроенны 2 неубираемых браузера " Хром " и " Интернет ". Как ИХ заставить открывать браузерные игры? Не ставя 3й браузер
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
1) ничего.
2) никак.
парализованнаяУченик (4) 6 лет назад
А как удалить Хром? Чтоб поставить браузер Пуффин фри. Рут есть
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) с помощью SD Maid. для начала его лучше просто заморозить, там есть такая функция. и если не будет никаких глюков, удалить полностью