Опадают бутоны у бальзамина что делать?

... Профи (562), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214051) 6 лет назад
Покажите фото всего растения с горшком в одном кадре.

Причин может быть несколько: вредители, пересушили, недостаточно питательный грунт (давно ли пересаживали?)
Опишите условия содержания - как поливаете (желательно тепловатой водой), место положения растения, давно ли у Вас это растение...
...Профи (562) 6 лет назад
Добавила фото посмотрите пожалуйста.
*GG* Высший разум (214051) А зачем Вы посадили вместе каланхоэ рассечённое с бальзамином? Мало того, что растения требуют совершенно разного режима полива, так им ещё и тесно в одном горшке!!! Надо рассаживать!