Почему следственный комитет не провел проверку в отношении Компота из-за фильма "Он вам не Димон"?

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Дело не идет о возбуждении уголовного дело, я о простой проверке.
Голосование за лучший ответ
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Глупый ты))) Там, даже, повторяю - ДАЖЕ, если что-то и есть, то настолько все концы подчищены, что сам понимаешь. А ваще только тупая школота может думать, что ДВАРЭЦ - предел мечтаний для АЛИГАРХА.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Иди в член своему парню поперди, биомусор)
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) А ты почему так возбудился?
4 2 Профи (911) 6 лет назад
Помнится мне, на заседании Госдумы члены фракции КПРФ поднимали такой вопрос. Проводили голосование о том, чтобы принять к сведению данную информацию и начать проверку. Но т. к. в госдуме 343 места из 450 занято депутатами от едра, то и большинство голосов было против)
он Мудрец (13085) 6 лет назад
много чести айфончику проверки заводить
оно глупое и спящее взрослое дитя
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
Да они и про насрального-то тоже
не разбежались проверять,
что стал незаконно деньги
шакалить на выборы, на которые
он даже не имеет право....
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Пососи
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Комитеты и гвардейцы стоят на защите интересов рачительных хозяев