Фотографы, я снова к вам) Получила фотографии с любительской "фотосессии".Помогите упорядочить свои мысли касаемо +?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
одного из снимков. Фото постановочное, но то что в кадре лишь ноги-сюрприз. Не склона хранить снимки без лица, но меня прям вот как-то взбудоражил КОНТРАСТ цветного, лёгкого и ЧЁРНОГО, СТРОГОГО.. Разные околофилосовские мысли посещают и т. п. тра-ля-ля)) Мне любопытно, какие мысли вызывает у вас, как у профи этот снимок?
Есть какая то композиционная сила и глубина или всё это лишь моё,субъективное?)
Дополнен 6 лет назад
Снимок не обрезан. Такой и есть.
Дополнен 6 лет назад
)))Ну могли бы как-то и тактичней выразить своё мнение. Я же не представляю к вашему вниманию снимок фотографа профессионала и не претендую на шедевральность. Ну ок, уже очевидно, что вы, именуемые Фотографами не смогли уловить то, что уловила я..) Для вас бесформенно, безжизненно, выкинуть, а я вижу эту ЖИЗНЬ. Возможно это просто отражение моего восприятия Мира - чтобы не происходило, всегда можно найти яркие краски.
Короче, я не фотограф, а вы не философы))
Дополнен 6 лет назад
Как вас заводят, однако, прикрытые ответики)))) Возмущаетесь))) Да хоть треснете. Моя тема. Моё право решать как поступать с теми, кто ведёт себя по-скотски.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
если снимок не случаен и сделан сознательно, то автора можно поздравить - очень неплохой стрит. Можете опубликовать в группе в ФБ или вконтакте, где фотографы-стритовики, там оценят.
Здесь люди немножко другого склада ума.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34326) 6 лет назад
Плохая фокусировка, нарушение баланса контраста белого и темного
я - Мудрец (13337) 6 лет назад
фото интересное))) но больше подходит для рекламы сумок
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 6 лет назад
А у меня этот снимок вызвал глубоко философскую мысль: как понять, где на снимке левая нога, а где - правая.
И заинтересовало буйство красок - белая сумка с коричневой отделкой, в тон ей, отделке, - коричневый же пояс, и в тон сумке - белые же туфли; цветастенькое платьице и что-то розово-апельсиновое - поверх него. Раньше такой стиль называли "индо-бразилия".
ArtОракул (60756) 6 лет назад
Левая нога впереди по ходу движения. Застёжка, как правило, снаружи
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) Погоди, а чего она заставлена за правую? Это же поза "хочу писать"!
Элан-ми Оракул (93524) 6 лет назад
Я б в корзину выкинула сей шедевр.. постановочный он или нет.
Если только это не реклама сумки. Но тогда слева все зачистить надо.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 6 лет назад
банальщина.... (да и еще "левый" монтаж)
Диана БаденМастер (1801) 6 лет назад
а вот монтажа как раз никакого и нет...
надо бы тебе отдохнуть... жахнуть водочки стакашку и подремать в прохладе.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Не хами, девочка!!!
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Не видя снимок целиком, судить о нем невозможно
.Знаток (352) 6 лет назад
Так это и есть снимок целиком. Не обрезанный.
Sanek841 Просветленный (47996) Тогда это обычное кнопконажимательство. Странно, что фотограф вообще отдал сей шедевр
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
Ничего в этом снимке нет. Ерунда какая-то...
Михаил Полетаев Просветленный (49325) 6 лет назад
Если это весь снимок, то шедевром трудно назвать. Но порассуждать о глубине, конечно, можно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 6 лет назад
..возникло горячее желание выхватить эту сумку и поиграть в казаки - разбойники с хозяйкой, что бы неповадно было так носить сумки среди гопоты.

.
рекламой чего бы то ни было кадр не является.
Диана Баден Мастер (1801) 6 лет назад
Удали этот позор и не загоняйся.
Василий **** Просветленный (29812) 6 лет назад
1. тема сисек не раскрыта...
*********************************************************************************************
2. чё курим-то, что бы так пиарить и восторгаться фоткой ни о чём???
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 6 лет назад
очень некрасивые икры и лодыжки у модели
Соловей Оракул (71136) 6 лет назад
Изучайте архетипы своего сознания... в прочем в привязке к данному фото они ничего интересного вам не принесут. По факту фото мусорное, потому, как никуда оно не пригодится и для рекламы сумки в том числе, потому, как технический брак и отсутствие композиционной составляющей (ну, нет здесь этой глубины и силы)..

Размойте её максимально и смотрите на цветные пятна и всё. И ещё, можете построить по этому принципу новую, но более вменяемую сцену.
Igor Bon Мудрец (11879) 6 лет назад
Плох тот фотограф, который не в состоянии подвести философию к абсолютно любому снимку, при показе его заказчику.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 6 лет назад
Ну мой любительский взгляд - типичный фуфломицин
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
если фотограф пошутил то юмор не очень веселый и светлый мрачно и по идее главное то есть настроение девушки отсутствует автор видимо гоголя читал на ночь разумеется если самой нравится то любое возражение и даже вопрос про смысл раздражают
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 6 лет назад
Есть Пол Маккартни, а теперь есть и Пол Лина.
.Знаток (352) 6 лет назад
)))))
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) Эти скобки оскорбления, да?
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Не видя снимок целиком, судить о нем невозможно
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 6 лет назад
Не е.. мозги ни себе, ни людям. К тому же еще и горизонт завален.