Сколько раз в неделю вы выпиваете ? (пиво, вино, водка, коньяк )

Александр Калатушкин Мыслитель (7729), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРЭШ Знаток (316) 6 лет назад
Да, пить конечно вредно... но, всем известно, что выпитый в умеренной дозе алкоголь-полезен для организма в целом, а именно он расширяет сосуды в мозгу, и способствует улучшеному кровообращению. Да и расслабится и побыть легкомысленным дурачком-очень даже нужно, такой своеобразный RESET организма)) В неделю бутылку полусладкого мне вполне хватает)
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266378) 6 лет назад
У меня можно сказать не в неделю, а в год. три-пять.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 6 лет назад
Нее только чистый спирт.
А остальное примерное в таких количествах, что если бы пил пепси или колу то давно бы уже загнулся.