А кто отмеривает срок любви?

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 15 лет назад
Почему одна длится год, другая 10?
Лучший ответ
Остальные ответы
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
значит это не любовь ...
Горький шоколад Мыслитель (6293) 15 лет назад
а моя закончилась сегодня.... и кто виноват в этом, кто отмерил такой срок - уже не важно....
zena Знаток (476) 15 лет назад
Всё зависит от вас как вы будете стараться сохранить любовь. У меня было так я встречалась с парнем 6месяцев. а потом он просто исчез .Через1,5года пришел комне на работу с огромным букетом цветов и попросил выйти за него замуж. оказалось он тогда испугался того что понял что если идальше наши отношения будут продолжаться он просто несможет без меня. вот так просле его возращения прошло 8 лет и я неочём нежалею и досихпор очень сильно люблю его.