вопрос для добрых и отзывчивых людей внутри . по поводу регистрации Avira Premium.

Роман Гуру (2741), на голосовании 15 лет назад
скинте пожалуйста кто нить ключ активации или файл активации для авиры-премиум версии 8.2.0.53 я уже от них получал бесплатный файл на 60 дней а второй раз они гады не дают или посоветуйте чо нить по этому поводу заранее спасибки.
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91493) 15 лет назад
заведи новую почту и получи ключь