у него появилась другая, а я не знала. погадайте, пожалуйста

Gabriella Мастер (1246), закрыт 6 лет назад
Вчера узнала, что у моего парня появилась ещё одна девушка, и что он на два фронта работал и рассказывать не собирался мне. Скажите, мы будем вместе больше мы в будущем? Роберт 07.04.1987 и Валерия 08.03.1993
Дополнен 6 лет назад
интересно просто, будет ли он хотеть вернуть меня! а быть с ним, я естественно не хочу.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
он не верный по сути,
у него всегда будет две женщины,
даже. если и будет любить. что маловероятно
pelageya.evdokimova.79@mail.ruПросветленный (43221) 6 лет назад
скоро его проступки прекратятся
Остальные ответы
Альбертина Мыслитель (7316) 6 лет назад
это ж надо так себя не любить, что б хотеть быть с тем, кто свой отросток в чужую лунку совал
Алла Макарова Мастер (2489) 6 лет назад
Вас не забудет, но и от другой не уйдет. Скорее всего, ему сделали привязку.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
4пент паж жезлов 4жезлов- вместе будете. расставания не вижу у вас он держится за ваши отношения и отпускать вас не хочет. на стороне флирт с другой возможен но там ничего серьезного не будет, вы вместе живете кстати? если нет то шанс есть на совместное сожительство к концу года
Источник: карты таро РУ
GabriellaМастер (1246) 6 лет назад
нет, не вместе. а эта девушка как же? ведь он с ней сейчас тоже в отношениях как бы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) тогда понятно раз вы не вместе значит он будет пока с ней и жить кстати тоже возможно что они тоже будут вместе ( видимо все эти карты относятся к ним
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Зачем он Вам такой. Пусть гуляет
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Если вы не хотите с ним быть, так зачем спрашиваете будете вместе или нет.

Я с предателем и бабником ни на 1 час не осталась бы.
GabriellaМастер (1246) 6 лет назад
знаете, просто мне не понятно, человек твердит, я люблю тебя, и не может в покое оставить. понимаете? как только я от него полностью ухожу, он ищет снова меня. и мне не ясно для чего он так делает. вот и спрашиваю: (
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Убийцы на суде тоже говорят : Я так её любил, не мог без неё жить. Ему надо куда-то слить сперму. В этом его "любовь" и заключается. Если не в одну тётку, так в другую и что только не скажет при этом. Гоните его от себя, он больной на всю голову.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Закройте эту дверь, не пачкайте себя
8 Профи (688) 6 лет назад
не ждите верности от него только слёзы но у вас другая будет любовь !
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Можно Вам задать вопрос?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Это была лишь случайная интрижка, не стоит обращать на это внимание!
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
На молодого человека выпал аркан таро дьявол, это очень плохая карта, да он будет пытаться вас вернуть, но не из за любви, а из чувства собственности
Ангелина ПакУченик (76) 6 лет назад
Простите а можно мой вопрос глянуть он в лидерах?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
это не случайно. Его истинные намерения и мысли для вас будут разочарованием…
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будет, но верить ему не стоит
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
вы не знали, но вы чувствовали, ваши отношения полностью не прекращены
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
это очередной флирт на стороне, вы ему нужны, просто он не нагулялся еще, свобода для него все
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
нет вы часто его доставали
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
он захочет Вас вернуть
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Он хитрец и циник... Даже тот факт, что обо всем знаете - его совсем не огорчил.... по сути ему нужна интрига.... он почему то уверен, что при его желании ему не составит труда чтобы Вы были рядом вновь... более того по картам выходит то, что он может вас чем то шантажировать даже...
Источник: таро