Как называется такое платье?

lalka yakubovichev Ученик (23), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Montale Оракул (81235) 7 лет назад
В народе это называется, кажется, Силуэт "рыбка" или "русалка"
свет лана Профи (880) 7 лет назад
Вечернее платье Vestido De Festa Sequin Русалка Милая спагетти
Анна Бурлакова Гуру (4364) 7 лет назад
Силуэт такого платья называется "русалочка" или "рыбка", такие платье есть в свадебных салонах или в магазинах с вечерними нарядами. Также можно заказать индивидуальный пошив такого платья, или попробовать найти что-то похожее здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya/tags/midi