Сегодня 15 августа. не поступил в техникум

FrogLair Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Подавал документы только в 1 место, на путейца, в железнодорожный. Что мне теперь делать? Посоветуйте? можно ли 1 год сидеть дома или что теперь делать я в отчаянии? Сегодня последний день подачи документов, уже ни когда не успею....
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65151) 7 лет назад
Ну ты лошара
FrogLairУченик (209) 7 лет назад
я просил посоветовать, а ни сидеть и "троллить"
Вуглускр Оракул (65151) Блин, ты не поступил в учреждение где либо нет экзаменов либо они исключительно показательные
Il Commendatore Мудрец (19204) 7 лет назад
Если поступал после 9 классов, то можешь вернуться в школу и продолжить обучение. Хотя если ты не поступил на путейца, это тебе дастся с большим трудом.