подорожала коммуналка- почему опять? очень сильно у тех, у кого никто не прописан- с чем это связано

Екатерина Сафонова Мастер (1764), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 7 лет назад
Коммуналка дорожает 2 раза в год - в июле и сентябре, но не более 15% в год. Такой закон принял Медведев.
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 7 лет назад
Увеличение тарифов с ПЕРВОГО ИЮЛЯ.
А количество зарегистрированных тут не при чём, кроме случаев, когда нет счётчиков воды и начисление делается ПО НОРМАТИВУ с увеличивающим коэффициентом.
Di-man Оракул (75178) 7 лет назад
а россии это постоянно. в этих квитанциях запутаешься и не найдёшь концов.
ЕВГЕКУШ Оракул (61560) 7 лет назад
с нежеланием что либо менять.. (сосать из труб проще) и великой жадностью руководов-правителей..
Светлана Зырянова Мыслитель (5023) 7 лет назад
Вранье, на 4.5% подорожало всего лишь. На фоне инфляции на технику и еду это копейки.
ЛЕНА тера Мастер (1566) 7 лет назад
не особо сильно подорожало, что за паника была, ой ой, ну подороже маленько, да на бюджете не сказалось.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367316) 7 лет назад
Поставьте счетчики воды. Не поверите, но за июль (мы в отпуске были и электричеством, водой не пользовались. Не пользовались отоплением), -счет за за "трешку"-2800. Спб
витолд рудник Ученик (108) 6 лет назад
У нас за двушку больше на 30% дерут если не пользуетесь ни чем уехав куда.