не поступил в техникум 111111111111

FrogLair Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Подавал доку1212менты только в 1 место, на путейца, в железнодорожный. Что мне теперь делать? Посоветуйте? можно ли 1 год сидеть дома или что т1121еперь делать я в отчаянии? Сегодня последний день подачи документов, уже ни когда не успею.... 111
Голосование за лучший ответ
Interpol Мудрец (11736) 7 лет назад
Не поступил и не поступил, Земля от этого не перестанет крутиться вокруг своей оси. Сиди дома один год, если хочешь.