Как думаете кальян хороший подарок для парня ?

Алёна Алёна Мастер (1594), закрыт 6 лет назад
Как думаете кальян хороший подарок для парня? и какой лучше выбрать?
не знаю, что подарить (безделушки не хочу дарить).
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
только в том случае, если он кальян курит и ему это интересно
Остальные ответы
Midnight man Гуру (3909) 6 лет назад
Но лучше все же секс и борщ)
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
Если он курит то почему бы и нет, но я не считаю это супер подарком
Владимир Харлов Мыслитель (9902) 6 лет назад
Подарите книгу Индийская камасутра! В конечном итоге оба будете довольны.
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Лучше за те-же деньги - абонемент в спорт-зал...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 6 лет назад
если красивых девушек не завезли, то пойдет (
но лучше заранее поинтересоваться курит ли он, курит ли он кальян, нет ли у него уже кальяна, готов ли он собирать часто толпу девушек и парней и курить кальян...
Юлия Новикова Знаток (432) 6 лет назад
Кальян, конечно, хорошо, но моему парню он быстро надоел и теперь валяется без дела на балконе. Он говорит, что лучший подарок, который я ему дарила, это часы. Заказывала тут mpwatch.ru/ недорогую модель CASIO по скидке.