Посоветуйте сайт, где можно скачать последнюю версию Minecraft PE?

Тимур Карташов Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Руслан Русский Ученик (127) 6 лет назад
https://addon-mcpe.com - Здесь можно найти всё для Майнкрафт ПЕ последней версии! Советую скачивать либо 1.1.5 - последний релиз Minecraft Pocket Edition, либо 1.2 - beta версия.

И кстати, Minecraft PE переименовали просто в Minecraft с версии 1.2 :) об этом тоже там на сайте написали
Остальные ответы
Тамара Елина Ученик (138) 6 лет назад
Вообще оказывается все платные игры можно в инете скачать
DERIKs SAMP FAMA SAMP Ученик (102) 6 лет назад
я здесь качал напиши androeed и в песке на сайте пиши майн
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
На самом деле, вам обновление должно само приходить, если у вас мобильное устройство!
владимир наталевич Ученик (106) 6 лет назад
лаунчер скачай и там все версии будут