А правде, что Тимошенко иудаизм исповедует

Алексей Владимирович Гуру (4508), закрыт 15 лет назад
недавно на сайтах такая информация проскочила, праздник был христианский, а оно все откручивается
ну тут народ и смекнул ...да информашку про неё поднял -иудейка. А такую косу навертела, прямо гарна дивчина.
А оказалось одни понты ...Она наверное и украинцам так мозги парит ...
Лучший ответ
Mike piligrim Мудрец (13900) 15 лет назад
В украинской прессе писали, что она иудо-армянка
Остальные ответы
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
не устали гады языки чесать ---быка вам приведу ---лижите ему зад и научу его что бы капытом размазал рожу вам.. Вы же совсем фашисты обнаглели