Что подарить ребенку на 1 сентября?

Марина Сычугова Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Ребенок пойдет в первый класс в этом году. Посоветуйте, что можно подарить ребенку на 1 сентября?
Лучший ответ
Мишаня Мастер (1461) 6 лет назад
Ну смотрите, вспомните себя. Первый класс - это как новый этап жизни, вступление в более взрослую среду. Какой именно подарок подарить на 1 сентября первым делом зависит от характера.
Кто-то что и дело рвется в школу в первые учебные, а кто-то со слезами. В первом варианте можно было бы подарить, что будет напоминать о его первых днях в школе, а во втором варианте подарить что-нибудь что могло бы заставить расслабиться и не так сильно унывать и побыстрее адаптироваться к новой взрослой жизни.
Посмотрите каталог детских игрушек http://www.mytoys.ru/, может и придет на ум идеальный подарок для Вашего ребенка на 1 сентября!
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 6 лет назад
Ремень, для его же порки....
Марина СычуговаУченик (107) 6 лет назад
Не думаю, что ему это понравится. Хочется что-то приятное
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) Подарок нужно дарить за заслуги его. За первую пятёрку, за хорошее поведение. А пока, что он должен дарить маме подарок за возможность пойти в 1-й класс. Начнешь баловать - сядет и ножки свесит. 2-их вырастил, маленько опыт есть.
Дина Пашина Знаток (453) 6 лет назад
Можно подарить ребенку книгу, все же день знаний. Не обязательно какую-то классику, можно подарить большую детскую энциклопедию, думаю, что ребенку она понравится и вызовет интерес. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книг для детей, есть и просто развивающие книги и книги по увлечениям.
андрей григорьев Мастер (1052) 6 лет назад
здравствуйте. хочу вам посоветовать отличный магазин http://www.amalit.ru/ у них можете подобрать подарок
Галина Профи (945) 6 лет назад
Можно подарить ему хорошие электронные наручные часы с большим количеством полезных функций, я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И обратите внимание на ежедневные акции и скидки, цены очень выгодные.
Валерия Антонова Знаток (257) 6 лет назад
Все зависит с каким настроением идет ребенок в школу) Подарите ему шоколадную медаль от конфаэль: Успехов в учебе! Думаю, ему понравится и еще что-нибудь приободряющее.
Полина Новикова Ученик (119) 6 лет назад
Подарок на 1 сентября, как мне кажется, должен быть детским и взрослым одновременно. Чтобы потом осталась приятная память, и, что важно, рациональная составляющая.
Как вариант - http://www.buro-nahodok.ru/showroom/uchitsya/Kantselyarskiy_nabor_s_mishkoy_More_idey/
Карандашница ручной работы, которая послужит ребенку, как в детстве, так и в будущем!