Суждено ли мне быть вместе с любимым? Погадайте, пожалуйста. Наталья 27.08.1981 Благодарю!

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
да суждено не переживайте .ваше будет вашим не ваше отойдет. все что происходит у вас в лж учит вас терпению не паниковать.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо Вам большое за ответ! На загаданного мужчину у Вас выпало-да?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) именно так)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Выпало путешествие, ваш дом и коварство мужчины!
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Все так и есть. Значит не судьба мне быть с ним?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) Для этого Нужны ваши фотографии, имена, чтобы сделать полный расклад!