Ремонт и обслуживание авто

Можно ли поставить шины от r14 на r15

ребят толькл тачку взял не шарю ваще, понимаю что возможно глупый вопрос, но вдруг можно, хочу литосы 15 поставить вместо 14 штампов, придется ли новые покупать под эти диски?

диски можно а вот шину нет
укажи авто
есть калькуляторы дисков и шин

литосы! Русский учи!
могешь натянут четырки на пятнахи!))))))))

Источник: Ответ на глупый вопрос

Тоже самое, если ты себе напялишь кроссовки 35 размера на свою ногу 42 размера к примеру.
Ну или так---))))

Шины конечно нужно 15" и сменьшим профилем

С этим вопросом помогут вам тут http://shiny-diski.com.ua, на этом сайте вы сможете подобрать колёса на любой размер и вкус. Рекомендую!