Модератор красавчик! Удаляет мои вопросы и ответы.

Леха Пылаев Мастер (1750), закрыт 6 лет назад
Удаляет мои вопросы, ответы. Молодец!!!! Трудиться человек. Зачем тогда всё это нужно???? В смысле этот сайт!!! Вопросы и ответы у меня с политикой не связанны, не разжигающие меж национальную рознь. Что ему надо????
Лучший ответ
geo-05 Мыслитель (8823) 6 лет назад
У меня та же самая история, в корне менял содержание, но модератор с завидным постоянством все удалял, так и не понял я, в чем же дело
Остальные ответы
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 6 лет назад
ну красавичик а ныть то зачем тут?
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Не шуми, это я ему так плсоветовал
клубничное настроение Мастер (1371) 6 лет назад
Походу тут казачки засланые работают)