С чего начинается неприязнь к человеку и что может быть завершением? Поступил подло и что кому отзовётся? Ролики, увы, можно

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 6 лет назад
удалить из МИРа?
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
С чего угодно.. У некоторых людей только дай повод позлиться и поненавидеть
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Ницше месть к инстинктам отнёс
Остальные ответы
Igor Оракул (67648) 6 лет назад
Да с ничего, просто встретишь человека а он так бесит. Вот меня так бесила одна бабка соседка на отдыхе, хорошо на два дня приехала. Видать глубоко внутри эти механизмы и неизучены
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
А может то, что вас в человеке раздражает, другим людям очень даже нравится .Всяк бывает...
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
не, у меня щитовидка сбой дала)))
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
Можно представить ...
Источник: Червя в яблоке ...
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
эт яблоко без химикатов
Курьер Искусственный Интеллект (352606) Это не утешение для неприязни ...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
начинается с информации о том что конкурент скорее всего получит должность на которую ты расчитывал
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150827) 6 лет назад
Обычно более всего бесит в других то, что присутствует в нас самих.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Да всё это ерунда, главное в реальной Жизни с такими не общайтесь!
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Неприязнь чаще всего начинается с предательства. Где и в чём угодно. В конце концов это нарастает и переходит в ненависть.
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
просто это все формируется на атомарном уровне по сложному алгоритму
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
нас раздражают люди, суждения которых нам непонятны или наоборот, находят в нас самих отклик
покопаться в себе - за что я ненавижу этого человека? быть может, во мне есть что-то от его характера?
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 6 лет назад
Вы хоть видели его глазами?! Не в инете.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Кого? Одних в 2007-8 видела и фото были.
Воспалённый мозг Просветленный (43121) Одних? Вы про одного писали.
State of Nevada Гуру (4407) 6 лет назад
"давайте жить дружно")
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Это всё от того что денег нет
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
С мелочей всё начинается и часто большими бедами кончается
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Все от неудовлетворенности наших ожиданий
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
ЗЛОЙ! Я просто общалась и кто решил "сказки "сочинять не знаю, причём сказки с уклонов в садизм - НЛП и гипновнушения помогли, просто уничтожили меня и семьи нет! Так что надо было?
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Unpredictability of actions, speaks about our feature!
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 6 лет назад
неприязнь может начаться при дизгармонии биополей аур, когда они негармоничны между собой, то люди будут ругаться и драться, а в начале будет неприязнь...
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
врядли у такой пары дойдёт до драк - раньше разбезуться
ОД Просветленный (20937) 6 лет назад
у меня с первого взгляда -просто отвращение к некоторым людям-------но по большому счету - пофиг