The elder scrolls iv oblivion моды на вес стрел
Есть ли мод на вес стрел? В пятой части они ничего не весят, а в 4 из за их веса довольно напряжённо быть лучником, если мод на вес? Если есть скиньте ссылку пожалуйста.
Попробуй сам сделать, это делается довольно легко. Лет пять назад менял и вес и урон - без всяких руководств разобрался. Программа называется TES 4 Construction Set вроде бы.
Хотя вообще модов на Облу дофига и более, наверняка есть такой мод - единственный вопрос - тебе в поисковике лень набрать пару запросов?