Нужны ли еще какие нибудь документы для восстановления паспорта???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Есть копия паспорта, регистрация, фото 4 шт. Заявление из полиции. И заявление собственной рукой
Лучший ответ
Александр Шаройко Оракул (67725) 6 лет назад
Оплату пошлины за утрату надо ещё
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Ольга, здравствуйте!

Для восстановления паспорта понадобятся следующие документы:
- заявление об утрате паспорта в свободной форме;
- заявление о выдаче нового паспорта;
- талон-уведомление о пропаже паспорта (можно не предоставлять, но в таком случае в заявлении о пропаже паспорта необходимо указать, когда и в какое отделение полиции вы сообщили об утрате документа);
- две фотографии размером 35х45 мм с четким изображением лица строго анфас без головного убора
- документы для проставления обязательных отметок;
- квитанция об уплате госпошлины.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/vosstanovit_utrachenne_dokument/1/10/11/.

Желаю удачи!
hugo Искусственный Интеллект (199429) 6 лет назад
квитанция из сбербанка об оплаченной пошлине за новый паспорт 500руб. вроде было
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100615) 6 лет назад
Возьми свидетельство о рождении на всякий случай. Они любят уточнять насчет гражданства.